Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.11.2019 17:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы текущей деятельности структурных подразделений и учреждений Буйнакского района были обсуждены на аппаратном совещании

Сегодня, 12 ноября, глава Буйнакского района Камиль Изиев провел аппаратное совещание. На совещании присутствовали заместители главы администрации, заместитель Председателя Собрания депутатов МР «Буйнакский район», руководитель аппарата администрации, начальники отделов и другие.

В ходе еженедельного совещания были обсуждены вопросы текущей деятельности структурных подразделений и учреждений Буйнакского района, вопросы трудовой дисциплины и другие.

Председатель Совета старейшин Буйнакского района Абдула Магомедов вручил главе Буйнакского района Камилю Изиеву благодарственное письмо от администрации Севского района за активную жизненную позицию, помощь в проведении «Дня» белых журавлей в городе Севск Брянской области и большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

Напомним, в городе Севске, в 2012 году был открыт памятник дагестанцам, в том числе жителям Буйнакского района, погибшим при освобождении Севска в годы Великой Отечественной войны. И с тех пор между этим городом и Буйнакским районом установились дружеские связи. И каждый раз Севская земля радушно принимает кунаков из Буйнакского района.

На совещании обсудили ход реализации программы «Комфортная городская среда» в районе, реализацию проекта «150 школ», вопросы налоговой политики и другие.

По итогам встречи были даны протокольные поручения и обозначены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9