Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.11.2019 15:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Чиркей прошёл общесельский субботник по очистке территории вокруг строящегося сквера

В минувшие выходные в селении Чиркей прошёл общесельский субботник по очистке территории вокруг строящегося сквера. В субботнике приняли участие около 50 человек, в том числе работники администрации, учащиеся школ и неравнодушные жителями села.

Во время субботника были задействованы — 2 погрузчика и 4 камаза-самосвала. Было вывезено несколько десятков машин мусора. Также была приведена в порядок территория вокруг сквера и близлежащие около администрации улицы.

Напоминаем, в селении Чиркей на стадии завершения находится строительство сквера, которое реализуется в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Хочется напомнить, что под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева проект «Формирование комфортной городской среды» успешно реализуется в городах и районах республики.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев отметил, что новый сквер в селении Чиркей станет отличным примером общественного пространства нового формата.

Торжественное открытие сквера намечено на 14 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4