Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.11.2019 12:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Честно работать становится выгодно»

В правительстве Дагестана с участием правоохранительных органов и органов государственной власти региона прошло совещание, на котором обсудили вопрос противодействия незаконным действиям в сфере розничной торговли горюче-смазочными материалами.

Несмотря на то, что в этой работе имеются позитивные изменения, этот вопрос не должен оставаться без внимания. На этом и сделал акцент выступивший на совещании Глава Дагестана Владимир Васильев.

«Есть позитивный рост, он напрямую зависит от пополняемости республиканского бюджета, около 20-25 млрд руб. пришли в него ниоткуда, точнее, они не ушли в интересах какой-то отдельно взятой группы людей. Президент страны Владимир Путин поставил задачу – деньги должны дойти до людей, и мы этим занимаемся», — сказал Васильев, и поблагодарил бизнес сообщество за налаженное сотрудничество.

Практически все функционирующие заправки, а их 723 по Дагестану работают в рамках правового поля, сборы налогов от АЗС увеличились на 44%.

Также Васильев говорил о мерах поддержки и создания благоприятных условий для введения чистой предпринимательской деятельности. И здесь имеется немаловажный фактор- подписанный владельцами АЗС Меморандум в сфере оборота ГСМ.

Также на совещании Васильев коснулся и темы бережливого производства, применение которого, в практике розничной торговли горюче-смазочными материалами даст положительный эффект.

Выступивший руководитель Ассоциации владельцев автозаправочных станций Магомед Абакаров заметил, что проделанная огромная работа не прошла бы без участия руководства республики, которая дала хорошую поддержку. Он заверил собравшихся, что эта работа будет также продолжена.

Более подробно читайте на сайте Главы Республики Дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11