Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.10.2019 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие на заседании АТК

В очередном заседании Национального антитеррористического комитета принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Заседание состоялось 8 октября в городе Пятигорск под руководством председателя НАК, Директора ФСБ России Александра Бортникова.

В рамках комитета были рассмотрены следствия исполнения комплекса профилактических и силовых мер, которые позволят снизить число преступлений террористической направленности по территории Северного Кавказа.

В заседании содействовали члены НАК, председатели ряда антитеррористических комиссий в субъектах Российской Федерации, представители правоохранительных органов и специальных служб, полномочный представитель Президента России в СКФО, и руководители заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

На данном мероприятие обсудили социально-экономические и многие другие процессы, которые оказывают влияние ситуацию в сфере противодействия терроризму и обсудили вопросы, направленные на устранение возможных террористических угроз и многое другое.

Председатель НАК особо отметил, что необходимо повысить эффективность профилактических работ по части терроризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3