Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.10.2019 12:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Буйнакского района прошла проверка качества питания

Успехи в учебе во многом зависят от того, в каких условиях проходят занятия в школе, в том числе от организации питания. Вкусно приготовленные блюда – залог хорошего настроения, что в свою очередь способствует усвоению изучаемого материала на уроках.

В школах Буйнакского района прошла проверка деятельности общеобразовательных учебных заведений муниципалитета по закупке продуктов питания, допуска лиц для приготовления пищи в школьных столовых и других вопросах, связанных с организацией питания учащихся.

Проверка проводилась сотрудниками ОМВД России по Буйнакскому району совместно с представителями филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РД в городе Буйнакске».

Комиссия ознакомилась с утвержденным меню, посмотрела, как организован прием пищи у детей, пообщалась с руководителями учреждений, учителями и детьми.

Как показала проверка процесс питания в школах муниципалитета организован на хорошем уровне. Комиссия приняла на заметку все пожелания, высказанные руководителями образовательных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6