Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.10.2019 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ГИБДД Буйнакского района назвали количество погибших в ДТП

В Буйнакском районе отмечалось незначительное сокращение основных показателей аварийности. Вместе с тем, несмотря на определенные позитивные изменения в статистике аварийности, уровень дорожно-транспортной аварийности в муниципалитете остается по-прежнему высоким. Тяжесть последствий ДТП относительно аналогичного периода прошлого года остается достаточно высокой.

За девять месяцев на обслуживаемой территории ОГИБДД РФ по Буйнакскому району зафиксировано 70 аварий, в которых погибли 22 человек и ранено 105. В аналогичном периоде прошлого года было совершено 68 ДТП, 117 раненых и 22 погибших человек.

При этом серьезную озабоченность у полицейских вызывает два вида правонарушений. Дело в том, что практически каждая авария связана с выездом на полосу встречного движения и столкновением. Более того, именно в таких ДТП гибнет очень много водителей и пассажиров.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что правила дорожного движения – это закон для всех участников дорожного движения. Нарушение этого закона может привести к очень серьезным и трагическим последствиям

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25