Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.10.2019 16:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошла акция «Живительная капля»

Группа сотрудников Комплексного центра социального обслуживания Буйнакского района сдали донорскую кровь для пожилых людей. Это благородное дело стало возможным в рамках благотворительной акции «Живительная капля».

Донорство – это , в первую очередь, свойство характера человека: доброта, сострадание, человеколюбие. Да и врачи в один голос твердят, что оно для здоровья полезно: кровь обновляется, организм омолаживается.

Отрадно, что желающих принять участие в этой акции из числа работников социального учреждения было очень много. Однако, согласно критериям отбора доноров, не всем удалось сдать кровь.

Добровольцы возвращались из станции переливания крови с надеждой, что малая толика их крови спасет чью – то жизнь. Здоровому человеку ничего не стоит отдать четыреста пятьдесят миллилитров крови. Но для кого – то эти живительные капли крови могут оказаться бесценными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8