Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.10.2019 13:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поздравил бойцов СОБРа с их праздником

Сотрудники Специального отряда быстрого реагирования Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Дагестан получили государственные награды. Вручил награды премьер-министр Республики Дагестан Артём Здунов. Церемония вручения состоялась 8 октября в день профессионального праздника СОБРа России.

Артём Здунов обратился с благодарственной речью и поздравил присутствующих на церемонии с праздником от имени Главы республики Владимира Васильева. Также пожелал успехов и оперативной удачи в работе.

К своим коллегам обратился Врио начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан, полковник полиции Магомед Магомедов, рассказал о всех достижениях своих боевых друзей, поздравил с праздником и предложил почтить память погибших минутой молчания.

За достойную службу во благо своей страны, особенно отличившихся наградил Председатель Правительства республики Дагестан.

А также глава регионального кабмина в рамках своего визита в СОБР ознакомился с имеющимся боевым оружием, спецтехниками и всеми вооружениями, повышающие эффективность работы отряда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10