Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.10.2019 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше выбирают нового главу

1 октября объявили последний день приема заявок на участие в отборе на пост главы городского округа «город Избербаш».

На второй этап отбора конкурса допущены все 14 кандидатов. Конкурсная комиссия проводит заслушивание программ кандидатов на пост руководителя города Избербаш. Комиссия создана депутатским корпусом Избербаша и распоряжением Главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

В отборе кандидатуры на должность главы города Избербаш приняли участие: заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам местного самоуправления Али Ибрагимов, начальник Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам местного самоуправления Курбан Нажмудинов, руководитель УК «Платинум» (г. Избербаш) Магомед Даудов и Махач Сайпулаев, депутат, директор рынка "Дагпотребсоюз", заместитель начальника Правового управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и заместитель начальника УПФР по Республики Дагестан в городе Избербаш Камалутдин Касимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151