Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

31.10.2019 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова провела совещание в режиме ВКС

В режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя председателя правительства РД Екатерины Толстиковой прошло совещание с участием глав районов и городов республики. На совещании был рассмотрен вопрос имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В частности, была необходимость обсуждения протокола Корпорации МСП от 27 августа 2019 года № 124-ИП-ВКС, в котором говорится, что все муниципалитеты обязаны утвердить положение о создании коллегиального органа, который будет работать с перечнем объектов имущества для предоставления МСП. Соответственно их должно быть 52, ровно столько муниципалитетов в Дагестане. Кроме того, необходимо утвердить график заседания комиссии.

Также на совещании был презентован информационный портал для предпринимателей «Недвижимость для бизнеса», где будет размещаться информация о муниципальном и региональном имуществе и об объектах приватизации.

Более подробнее читайте на официальном сайте министерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16