Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.10.2019 19:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтерский отряд «СОВА» занял первое место в номинации «Добрый старт»

Волонтерский отряд «Добрые сердца» «Кадарской СОШ им.А.И.Алиева» вместе с руководителем волонтерского отряда Шахрузат Магомедовой принял участие во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт». Конкурс проходил с сентября по октябрь 2019 года.

«Для участия в данном конкурсе мы отправили программу добровольческих (волонтерских) мероприятий, реализовавших отрядом «Добрые сердца» за целый год. В ней мы рассказали о добрых делах, которые совершал наш волонтерский отряд «Добрые сердца» в течении указанного срока, так же были даны ссылки на социальные сети в ВК и Инстаграм, где подробно рассказано о работе нашего волонтерского отряда», — рассказывает Шахрузат.

По итогам конкурса, волонтерский отряд «СОВА» занял первое место в номинации «Добрый старт». Стоит отметить, что волонтёрский отряд Буйнакского района вошёл число пятиста лучших волонтерских отрядов страны!

Все победители получили шанс на получение целевых субсидий (гранта) от ФГБУ «Росдетцент» на развитие школьного волонтёрского движения. Ребята подали заявку на грант и ждут результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7