Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.10.2019 14:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошли рейды по взысканию налоговой задолженности с физических лиц

В селении Атланаул Буйнакского района, межведомственной группой, куда входят представители экономического отдела администрации Буйнакского района, налоговая инспекция и сотрудники правоохранительных органов провели рейд по выявлению должников по налогам на имущество с физических лиц.

В ходе проведения рейда особое внимание уделялось разъяснительной беседе с должниками, призывая их к уплате существующих задолженностей.

Налог на имущество физических лиц – это один из видов налога, пополняющий бюджет сельских поселений. Вовремя оплаченные налоги — это основа для социальных программ, реализуемых в нашем районе. Они идут на строительство новых дорог, на благоустройство территорий и т.д. Вот почему так важно вовремя платить налоги, если мы хотим жить в комфортных условиях.

С неплательщиками была проведена беседа по своевременному соблюдению платежной дисциплины.

Напоминаем налогоплательщикам, 1 декабря – единый срок уплаты налогов. Граждане платят имущественные налоги: налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог.

Проверить и погасить задолженность в бюджет по налогам можно одним из следующих способов: с помощью сайта государственных услуг www.gosuslugi.ru, воспользовавшись интернет — сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, обратившись непосредственно в налоговую инспекцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38