Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.10.2019 13:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе проводятся оперативно-профилактические мероприятия

На территории Буйнакского района сотрудниками отдела МВД России по Буйнакскому району, совместно с сотрудниками МВД по Дагестану и другими соответствующими службами проводятся оперативно-профилактические мероприятия. Направлены они на выявление и предупреждение преступлений и административных правонарушений, розыска лиц, скрывающихся от органов суда, обеспечение безопасности дорожного движения.

По словам сотрудников ОМВД РФ по Буйнакскому району рейды проводятся в целях профилактики и предупреждения различных преступлений. Со стороны правоохранительных органов проводятся качественные инструктажи с сотрудниками полиции, заступающими на службу, ставятся конкретные задачи. В рамках профмероприятий активизируется работа по выявлению административных правонарушений, связанных с нарушением ПДД, при этом особое внимание обратить на выявление нарушений, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения (превышение скорости, выезд на встречную полосу, управление транспортным средством в состоянии опьянения и др.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11