Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.10.2019 17:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей общественной организации «Всероссийское общество слепых»

Сегодня, 23 октября, исполнилось 90 лет со дня образования ВОС, «Всероссийское общество слепых». Мероприятие состоялось в зале торжеств «Империал» города Буйнакска.

Всех присутствующих поприветствовал бессменный лидер общества слепых Буйнакского района и города Буйнакска Набиюлла Захратуллаев. Он тепло поприветствовал всех присутствующих, поздравил с юбилейной датой, пожелал всем здоровья и успеха во всем. Так же он поблагодарил Главу Буйнакского района Камиля Изиева за внимание и чуткое отношение ко всем насущным проблемам организации.

От имени главы района на торжественном вечере выступил заместитель главы администрации Мурад Ахмедзияутдинов, который поздравил организацию с 90- летним юбилеем и пожелал присутствующим крепкого здоровья и долгих лет жизни. В торжественной обстановке, Ахмедзияутдинов вручил наиболее активном членам ВОС почетные грамоты, учреждённые главой Буйнакского района Камилём Изиевым, а также денежные вознаграждения.

На мероприятии присутствовали известные деятели культуры и искусства РД, представители администрации района и города, а также делегации из Кумторкалинскоко, Карабудахкентского, Кизилюртовского, Хунзахского, Ахвахского и других районов Республики Дагестан.

Мероприятие закончилось праздничной концертной программой подготовленной звездами эстрады г. Буйнакска и Буйнакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13