Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2019 14:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первой столичной больницей будут сотрудничать "Волонтеры - медики"

Первая городская Махачкалинская больница и добровольческое движение «Волонтеры-медики» запустят новый проект, который предусматривает организацию санитарно-профилактического просвещения населения, обучение навыкам оказания первой помощи, популяризации кадрового донорства, ЗОЖ, профессиональной ориентации школьников и молодежи. Эта договоренность была достигнута в рамках встречи с председателем движения Павлом Савчуком и помощником главного врача больницы Исрафилом Исрафиловым.

Павел Савчук подчеркнул, что именно в этой больнице проводится большая работа волонтерским корпусом «Феникс». Уже «Волонтеры-медики» и Первая городская больница продолжат эту добрую традицию.

В свою очередь, Исрафил Исрафилов сообщил, что за 2019 год активистами было организовано 25 профилактических акций, что положительно сказываются на популяризации здорового питания и здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12