Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2019 21:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Степанов и Владимир Иванов проверили ход исполнения поручения Президента России

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов и главный федеральный инспектор по Дагестану аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александр Степанов побывали в селе Новокрестьяновское Кизлярского района. На месте был проверен ход исполнения поручения Президента России.

Напомним, что в рамках приема граждан в режиме видеоконференцсвязи в приемной Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, в адрес Президента Владимира Путина поступило обращение от жителя села Новокрестьяновское. Заявитель Рустам Аманакаев пожаловался на то, что в электрических сетях отсутствует должное напряжение, что неудовлетворительно сказывается на состоянии электросетевого хозяйства села.

Присутствующий управляющий директора АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков также отметил, что данный факт имеет место быть. Связано это с тем, что последний капитальный ремонт электрических сетей села проводился еще в 2010 году.

« Поэтому мы установили здесь новый трансформатор и обновили линии электропередач. Более того Кизлярский район включен в инвестиционную программу по реконструкции распределительных сетей», — сказал Сыщиков.

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов призвал энергетиков держать вопросы строительство и модернизации существующих энергообъектов в сельских поселениях на особом контроле.

Делегация пообщалась с местными жителями, которые в свою очередь поблагодарили руководство Дагестана за внимание к насущным проблемам жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5