Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.10.2019 10:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер - министр Дагестана с рабочим визитом побывал в Магарамкентском районе

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов с рабочей поездкой посетил Магарамкентский район. Здесь он ознакомился со строящимися социальными объектами. Это школа в селении Оружба. Рассчитано образовательное учреждение на 304 места, строительство начато в этом году, а срок сдачи объекта — 2020 год. Осмотрев ход строительства Здунов поручил в обязательном порядке привлекать к работе местные трудовые ресурсы.

Далее – детский сад на 60 малышей сдадут до конца этого года. Его строительством занимается Минобороны страны.

Здунов поросил обратить внимание на благоустройство прилегающей территории и закупку необходимого для ДОУ инвентаря.

Следующим объектом посещения стал долгострой – поликлиника райцентра на 150 посещений. Здание, построенное почти 60 лет назад уже сегодня не отвечает современным требованиям и в связи с этим необходимость строительства новой поликлиники крайне актуально. Строительство новой поликлиники началось в 2009-м и в этом же году было приостановлено на уровне цокольного этажа. На сегодня требуется проведение госэкспертизы и инструментального обследования уже имеющейся постройки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8