Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.10.2019 08:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьница из Буйнакского района стала призером Всероссийского конкурса сочинений

Школьница из Буйнакского района стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, в котором участвовало 112 работ учащихся 4-11-х классов из 35 муниципальных образований Республики Дагестан и 1 сочинение из учреждения среднего профессионального образования.

Самиру Магомедову, ученицу 5-го класса МКОУ «Халимбекаульская СОШ им. А.М. Аскерова», за сочинение «Когда жизнь подвиг и пример» наградили дипломом Министерства образования и науки Республики Дагестан и памятным подарком. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса прошла 17 октября в Республиканском центре образования в г. Каспийске. Подготовила ученицу на конкурс педагог Халимбекаульской сош Зарема Килясханова.

«В 2019 году Всероссийскому конкурсу сочинений исполняется 5 лет. За это время в муниципальном этапе конкурса приняли участие более 300 школьников района. Среди них и победители Всероссийского конкурса 2017, 2018 годов в Москве», — отметила начальник Управления образования Аида Залимханова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23