Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.10.2019 11:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: «Нацпроекты для Дагестана – это мощный источник»

В Дагестане прошло Всероссийское совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов страны на тему: «Мониторинг реализации национальных проектов». В нем активное участие приняли Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, аудитор Счетной палаты Российской Федерации Дмитрий Зайцев, руководитель Счётной палаты РД Билал Джахбаров, руководители ряда министерств и ведомств Дагестана.

На мероприятии были задействованы работы в группах по нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство», «Культура», «Жилье и городская среда», «Цифровая экономика», «Здравоохранение», «Экология», «Образование» и «Безопасные и качественные дороги».

По завершению работ по нацпроектам каждая команда представила свои идеи и предложения, которые улучшат работу в данном направлении.

Выступивший Артём Здунов подчеркнул, что у руководства Дагестана имеется четкое представление того, как повысить качество услуг, общего и дошкольного образования и т.д.

«Нацпроекты в приоритете в Дагестане. Они являются для нас значимым, мощным источником, огромной помощью федерального центра для выполнения тех обязательств перед населением, которые мы имеем», — отметил премьер министр Артём Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35