Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.10.2019 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Джафаров и Анатолий Карибов обсудили подготовку проведения мероприятий ко дню 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Под руководством Первого вице-премьера Республики Дагестан Анатолия Карибова и вице- премьера республики Рамазана Джафарова состоялась встреча, на которой обсудили подготовку проведения мероприятий ко дню 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Уже старой традицией стала акция «Бессмертный полк». После проведения акции, намечаются праздничные митинги, концерты и встреча с ветеранами.

Также в рамках культурной программы планируются спортивные и различные мероприятия по всему Дагестану ко дню Великой Победы.

С участием военной техники и военно-морской силы будет проведен праздничный парад. Место проведение парада еще точно не определено, известно лишь то, что стоит выбор между Махачкалой и Буйнакском.

В Дагестане осталось всего 95 ветеранов. Им оказывается помощь в создании условий проживания и предоставляют все выплаты.

Рамазан Джафаров отметил, что очень важна память о ветеранах и их именами надо назвать школы и улицы республики. Также было принято решение установить во всех городах республики памятные стеллы с именами участников войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15