Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.10.2019 10:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане за работой дорожников следит общество

На очередном рабочем совещании, которое прошло под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева были рассмотрены актуальные социальные вопросы.

Первым выступившим, общественным координатором проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» Мухамедом Рашидовым была дана оценка национальным проекта, реализуемым в районах и городах Дагестана.

«Всего по программе предусмотрены работы на 179 объектах улично-дорожной сети муниципальных образований с общим объемом финансирования 771 млн рублей. Общая протяженность ремонтируемых в районах и городах улиц составляет более 154 километров», — сказал он.

В частности, координатор уже побывал в 30 муниципальных образованиях и отметил, что часть объектов идёт к завершению.

В Буйнакском районе по указанной программе были запланированы работы в селениях Халимбекаул, Буглен, Такалай и Ишкарты. Все работы были сданы в срок и качественно. Глава Буйнакского района Камиль Изиев сам лично инспектировал ход реализации национального проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» на территории, вверенного ему муниципалитета.

Хочется отметить, что проекты «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда» инициированы Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Сам Васильев отметил, что работать в этих направлениях стали прозрачно и честно, что и являлось одной из целей создания общественного контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10