Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.10.2019 18:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты детских и молодёжных объединений Буйнакского района приняли участие в республиканском форуме «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна!»

Активисты детских и молодёжных объединений Буйнакского района приняли участие в республиканском форуме «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна!». Форум прошел в музейном комплексе «Россия – моя история».

В открытии форума приняли участие советник главы РД Далгат Фейзулаев и заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова. В форуме приняли участие четверо ребят: учащиеся Кафыркумухской СОШ Умалат Расулов и Рустам Шамсутдинов, Омарасхаб Тебеев из Верхнекаранайской СОШ, и активист Такалайской СОШ Рустам Мусаев.

Участников форума ждала насыщенная образовательная программа, в которую были включены тренинги по командообразованию и личностному развитию. Детский технопарк «Кванториум» провел мастер-класс по инженерным и техническим направлениям: создание объемных предметов с помощью 3D-ручки, управление дронами, погружение в виртуальную реальность и многое другое.

Также для ребят была организована встреча с Героем России Загидом Загидовым, ребята имели возможность задать все интересующие вопросы.

В завершение форума состоялся круглый стол на тему противодействия идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13