Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.01.2019 13:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планирование внутришкольного контроля в условиях ФГОС

В Буйнакском районе на базе Чиркейского образовательного центра прошло совещание заместителей директоров по учебной работе по планированию внутришкольного контроля в условиях ФГОС.

Открывая совещание, директор образовательного центра Магомед Бартиханов коротко раскрыл структуру внутришкольного контроля и рассказал каких результатов они добились умелой организацией данного вида контроля.

Затем с подробной информацией как планировать ВШК по всем направлениям

(всеобуч, преподавание учебных предметов, проверка ЗУН, школьная документация, контроль педкадров) выступил заместитель директора по учебной работе Абдула Абдулаев

Призёр Республиканского тура «Учитель года Дагестана» Джамиля Магомедова демонстрируя слайды, рассказала об общих требованиях к внутришкольному контролю в условиях реализации ФГОС.

Далее, за круглым столом замдиректор по учебной работе Мухтар Яхияев, ответил на все вопросы, касающиеся организации контроля и проверки работы учителей, проведения административных контрольных работ и т.д.

Подводя итоги семинара-совещания, заместитель начальника Управления образования Залимхан Асельдеров отметил важность продуманного планирования внутришкольного контроля в повышении качества образования и подчеркнул, что на замдиректоров по учебно-воспитательной работе возлагается, в первую очередь, эта задача.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4