Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.01.2019 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил Благодарность главному редактору сетевого издания «Темирхан — Шура»

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с журналистами дагестанских СМИ. Возможность встретиться с Главой Республики в тёплой дружественной обстановке привлекла большое количество журналистов и корреспонденты как никогда были пунктуальны. Для некоторых это был шанс впервые пообщаться с Владимиром Васильевым. Большинство из этих людей в профессии больше десяти лет. В легкой непринужденной атмосфере журналисты общались с Главой РД, обсуждали последние события и новости в республике, рассказывали интересные, курьезные ситуации, которые произошли с ними в уходящем 2018 году.

Приятной неожиданностью встречи стало награждение представителей средств массовой информации. На торжественном приеме, в честь Дня российской печати, руководитель республики Владимир Васильев за вклад в развитие современной дагестанской журналистики вручил Благодарность Главы РД главному редактору сетевого издания «Темирхан-Шура» Байгинат Магомедбашировой.

Встреча с Владимиром Васильевым в такой обстановке важна для журналистов – уверена главный редактор газеты «Буйнакские известия» и сетевого издания « Темирхан-Шура» Байгинат Магомедбаширова.

«Те, кто работает в республиканских изданиях имеют больше возможности общаться с Главой Республики. Для журналистов муниципальных изданий — это знаковое событие и возможность не просто познакомиться с руководителем региона, но и пообщаться с ним», — отметила она.

Стоит отметить, что месяцем ранее, пресс-служба администрации Буйнакского района была отмечена Управлением по информационной политике Администрации и Главы Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43