Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.01.2019 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале устраняют незаконную рекламу с фасада зданий

В столице Дагестана проходят рейдовые мероприятия по демонтажу незаконно установленной наружной рекламы на объектах предпринимательской деятельности, расположенных по проспекту Акушинского.

Рейд проводили сотрудники городского Управления торговли, предпринимательства и рекламы. Цель данных мероприятий — снять несанкционированную рекламу с фасада зданий, в частности, с магазинов « Эконом».

Начальник городского Управления торговли, предпринимательства и рекламы Алибулат Магомедов отметил, что в 2019-м эта работа будет продолжена, так как данная работа практически не велась.

«Наша задача не только пополнять муниципальный бюджет, но и чтобы ни одна незаконная рекламная конструкция в городе не стояла», – сказал он.

Также сотрудники призвали предпринимателей с пониманием отнестись к проводимой работе и не устанавливать в городе рекламу без получения соответствующего разрешения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99