Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.09.2018 15:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

« В помощь предпринимателям»

В последнее время Правительство Республики Дагестан уделяет пристальное внимание развитию малого и среднего предпринимательства. В актовом зале администрации города Буйнакска прошла встреча предпринимательского сообщества Буйнакского района и города Буйнакска.

Встреча прошла с участием рабочей мобильной группы из Махачкалы в составе заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Дагестана Нурислана Хавчаева, заместителя руководителя Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства РД Абдурахмана Гитинова, заместителя руководителя Гарантийного фонда Республики Дагестан» Рамазана Зульпикарова и других.

Буйнакский район представляли предприниматели муниципалитета и начальник отдела экономики, инвестиций и территориального развития Абдула Абдулаев.

На встрече речь шла о волнующих сегодня вопросах индивидуальных предпринимателей. В частности, гости подробно остановились на вопросах, связанных с обучением и повышением предпринимательской грамотности бизнесменов, государственных программах в помощь предпринимателям, о таких понятиях, как «налоговые каникулы», лизинговая форма кредита и т.д.

Во время встречи участники мероприятия задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

В завершение представители рабочей мобильной группы поблагодарили участников мероприятия и заверили, что подобные встречи будут проводиться постоянно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10