Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.09.2018 19:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все жители Буйнакского района включились во всероссийский субботник

Все жители Буйнакского района включились во всероссийский субботник «Генеральная уборка страны». В рамках акции субботники прошли во всех сельских поселениях муниципалитета, в них приняли участие представители администрации, учреждений, организаций, инициативные группы граждан, учителя школ и учащиеся, волонтеры и активная молодежь. Уборка территорий прошла при поддержке администрации района и поселений: были обозначены территории субботников, выделены инструменты, перчатки, мусорные мешки.

Люди активно вышли на улицы с ведрами, граблями, лопатами, расчистили от мусора прилегающие территории селения. Учащиеся провели уборку у школы. И результат налицо, все меньше становится несанкционированных свалок и мусора на улицах. Хочется надеяться, что работа в этом направлении не остановится, что жители района будут постоянно поддерживать порядок, приучать к этому детей и молодежь.

Надеемся, что работа по уборке территории не останется незамеченной жителями и в дальнейшем они привыкнут содержать свою территорию в чистоте и порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10