Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.08.2018 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателю Собрания депутатов МР "Буйнакский район" Даниялу Шихсаидову

Администрация, Собрание депутатов и жители Буйнакского района искренне поздравляют Вас с днем рождения!

Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили Буйнакскому району. Годы напряженного труда, отданные Вами родному краю, принесли неоценимую пользу району и его жителям. Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворять в жизнь задуманные планы.

Талантливый руководитель и проницательный политик, Вы и сегодня воплощаете в жизнь новые проекты, направленные на процветание Буйнакского района. Благодаря Вашему опыту и таланту политика и руководителя, Вашей компетентности и профессионализму успешно решаются конкретные задачи экономичского и  социального развития нашего муниципалитета. 

Примите самые сердечные поздравления с днём Вашего рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть всегда с Вами будут надежные и верные единомышленники, искренняя и всесторонняя поддержка многонационального дагестанского народа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65