Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.08.2018 16:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Владимир Васильев посетил школу в селе Гельбах Кизилюртовского района

Сегодня Врио Главы Дагестана Владимир Васильев побывал в Кизилюртовском районе. Он посетил школу на 250 ученических мест в селе Гельбах.  Его  сопровождали Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, вице-премьер-министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова, депутаты Народного Собрания РД Мурат Пайзулаев и Мухтар Оздеаджиев, глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов.

Данное учебное заведение входило в число долгостроев. Школа была сдана в эксплуатацию в 2010 году, а в этом году завершилось сторительство спортзала. Также на территории школы проведены работы по строительству футбольного и волейбольного полей.

Напомним, по обращению Владимира Васильева в Государственную Думу ФС РФ из федерального бюджета выделены дополнительные средства на завершение строительства объектов с высокой степенью готовности.

Владимир Васильев осмотрел здание школы. Оно состоит из двух блоков: учебного и спортивного. Школа соответсвует современным стандартам. Здесь созданы все необходимые условия для обучения и воспитания детей. Особое внимание  врио Главы республики  уделил  обеспечению безопасности, в том числе пожарной.  Он высоко оценил проделанную работу, добавив при этом, что в муниципалитете налажено эффективное взаимодействие между главой района и депутатами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35