Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.08.2018 12:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане Буйнакского района!

В Буйнакском районе пройдут торжественные линейки и праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Всего на территории муниципалитета расположено 36 общеобразовательных учреждений. В обеспечении общественного порядка и безопасности будут задействовано все сотрудники ОМВД РФ по Буйнакскому району.

Руководство отдела МВД России по Буйнакскому району призывает Вас быть бдительными в местах массового пребывания граждан, на праздничных мероприятиях около учебных заведений.

Обращайте внимание на подозрительные лица, автотранспортные средства, различные бытовые предметы, коробки, пакеты, банки и т.д. Убедительно просим Вас провести разъяснительную работу с детьми и предупредить их о том, чтобы не трогали подозрительные предметы и не манипулировали с ними и сразу о них сообщали старшим или преподавателям.

Обо всех подозрительных предметах и лицах просим незамедлительно информировать сотрудников правоохранительных органов или в Отдел МВД России по Буйнакскому району.

Телефоны дежурной части Отдела МВД России по Буйнакскому району: 02; (887237) 2-21-90; (88722) 99-47-82; 8-964-012-16-53; ОМВД России по Буйнакскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27