Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.07.2018 07:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан - министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан с рабочим визитом посетила Буйнакский район

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан — министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерина Толстикова и Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в центральном территориальном округе РД Абидин Карчигаев посетили с рабочим визитом Буйнакский район.

После рабочей встречи с главой Буйнакского района Камилём Изиевым, делегация втретилась с общественностью района, выслушав их пожелания и предложения. После, Камиль Изиев провёл для гостей небольшую экскурссию по району.

Делегация побывала в гостях у предпринимателя Шарифулы Акаева, который является владельцем предприятия ООО «Дагсельмаш», основным видом деятельности предприятия является сборка тракторов для сельского хозяйства К-744.

Сам Шарифула Акаев признался, что для него является приятным сюрпризом визит гостей и выразил Камилю Изиеву благодарность за оказанное ему внимание.

«Спасибо главе района Камилю Изиеву за то, что он уже не в первый раз приезжает к нам в гости, интересуется нашими проблемами и оказывает внимание. Для меня это очень ценно», — отметил Акаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

247