Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.07.2018 15:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стать участником конкурса "Мой Дагестан" помогут в МФЦ РД

Без малого 10 дней до окончания приема заявок для участия в конкурсе «Мой Дагестан». В этот проект подключились 58 многофункциональных центров Дагестана, которые выделяют компьютеры с доступом в интернет для прохождения регистрации. 

Процедура  проста, а если возникнут вопросы, то сотрудники МФЦ помогут.   Для того, чтобы  подать заявку через МФЦ необходимо сделать фотографии или сканы документов: разворот паспорта с фотографией и дипломов о высшем образовании (если есть несколько, то можно несколько). Заранее необходимо  ознакомьтесь с формой заявки, так как  частично заполненные  не принимаются. Написание эссе  - это  обязательное условие участия в Конкурсе. Необходимо пройти процедуру регистрации именно с компьютера, так как заявка, отправленная с мобильного телефона или с планшета, зарегистрирована НЕ будет.

В МФЦ также есть возможность пройти онлайн-тестирование в  те дни, когда будет проходить дистанционный этап конкурса «Мой Дагестан».

МФЦ Дагестана работает в режиме 8:00 – 18:00, уточнить время работы ближайшего к вам МФЦ можно по телефону горячей линии +7 (8722) 66-69-99, а со списком филиалов МФЦ и их адресов можно ознакомиться на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27