Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.07.2018 22:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев объявил о начале нового кадрового конкурса.

В Доме дружбы в Махачкале прошла пресс-конференция, которая была посвящена старту кадрового конкурса «Мой Дагестан». Владимир Васильев рассказал о новом проекте, его целях и задачах, который проводится по его инициативе и при поддержке всероссийской автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

В пресс-конференции также участвовали руководитель блока оценочных мероприятий Павел Безручко, председатель Наблюдательного совета конкурса, председатель Совета старейшин при Главе Республики Дагестан Абдулла Магомедов и другие.

Конкурс «Мой Дагестан» объединит проактивных участников, которые сформируют новую высокопрофессиональную управленческую среду для эффективного решения проблем, стоящих перед Республикой. Они станут кандидатами в таких важных для Республики сферах, как государственное и муниципальное управление, здравоохранение, образование, транспорт, энергетика и строительство.

Этап сбора заявок продлится до 29 июля. Для участия необходимо зайти на сайт

http://мой.дагестан2018.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80