Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.06.2018 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель из Буйнакского района получит денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей.

Определились победители республиканского конкурса педагогов на получение денежного поощрения в 2018 году.

В конкурсе участвовали учителя школ республики, которые реализуют программы начального общего, основного общего и среднего образования. По итогам конкурса были определены победителями 31 учитель. Они за свои трудовые успехи получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей. В числе победителей и педагог из Буйнакского района. Им стала талантливый учитель биологии Дурангинской СОШ Аминат Сулейманова. В ней есть все, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Но самое главное – она наделена даром, обладать которым одновременно тяжело, почетно и прекрасно, — учить детей.

Напомним, конкурс на получение денежного поощрения среди учителей проводился Министерством образования науки региона в рамках реализации госпрограммы «Развитие образования». Претендентам на получение денежного поощрения необходимо было представить в региональную конкурсную комиссию портфолио с профессиональными достижениями в соответствии с критериями конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95