Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.06.2018 16:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Алигишиев Замид Абдулатипович.

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает заслуженный энергетик Республики Дагестан, ветеран энергетики Алигишиев Замид Абдулатипович.

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает заслуженный энергетик Республики Дагестан, ветеран энергетики Алигишиев Замид Абдулатипович.

Замид Абдулатипович родился 16 июня 1928 году. Его трудовая деятельность связана с развитием энергосистемы Дагестана. Юбиляр внёс значительный вклад в его развитие, сделал многое для повышения надёжности работы электростанций и сетей, улучшения качества эксплуатации и условий труда персонала Чиркейской ГЭС. Здесь он проработал директором более 20 лет.

Инициативность, скромность,высокое чувство ответственности, чуткость и отзывчивость снискали для Замида Абдулатиповича глубокое уважение не только среди энергетиков, но и жителей Буйнакского района и республики в целом.

Алигишиев Замид Абдулатипович — человек редкой души, из тех славных людей, которым по праву гордится наш Буйнакский район. От всей души желаем вам здоровья, благополучия, сил и жизнелюбия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192