Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.06.2018 08:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прощай, любимый детский сад!»

Лето – пора веселого отдыха и подготовка школьников к новому учебному году. Совсем скоро в первый класс отправятся в страну знаний и выпускники дошкольного образовательного учреждения «Солнышко», что находится в с.Н.Казанище.

Сегодня в этом детском саду в празднично украшенном музыкальном зале прошел праздничный утренник для деток подготовительной группы. 36 выпускников перед своими воспитателями, перед родителями дали торжественное обещание быть прилежными учениками.

На празднике звучали звонкие песни, дети читали стихи о дружбе, весело и задорно танцевали. Все свое творчество они посвятили своей любимой воспитательнице Джалаловой Айне, которая все эти годы учила их честности и дружбе, развивала их кругозор, научила читать и считать. С теплыми словами добрых пожеланий в адрес выпускников обратилась Рабият Юсупова, заведующая детским садом «Солнышко».

Нет сомнений, наши маленькие друзья вырастут достойными людьми на радость родителям и педагогам!

В добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14