Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.05.2018 15:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмен из Буйнакского отличился на Международном турнире по джиу джитсу в Москве

В Москве 13 мая прошел Международный турнир по джиу-джитсу Moscow international open. В турнире приняло участие около 400 спортсменов со всей страны. Дагестан представлял грэпплер, главный специалист отдела по молодёжной политике и туризму Марат Курбанов.

Как отметил он сам, турнир проходил на высшем организационном уровне, и все противники были хорошо подготовленными бойцами.

«Я выступал объединённой категории – коричневые и чёрные пояса. Пришлось бороться с двумя бразильцами с чёрными поясами, обоих удалось выиграть досрочно болевыми приёмами», — рассказывает он.

Напомним, по итогам турнира, Марат Курбанов взял почётное первое место. На этом боевые заслуги спортсмена не завершены. Так, 19 мая в городе Мытищи проходил Чемпионат России по Боевому самбо, раздел «Борьба». Данное событие собрало самых сильных представителей этого вида спорта. Марат Курбанов отличился и здесь, одержав досрочно победу во всех трёх схватках.

Сам спортсмен отметил, что данный турнир сыграл важную роль в его спортивной карьере, так как, здесь он выполнил норматив Мастера спорта по боевому самбо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50