Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.05.2018 19:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты Чиркейской СОШ №2 признаны лучшими на конкурсе «Медиашкола РДШ»

Активисты Чиркейской СОШ №2 приняли участие во Всероссийском конкурсе российского движения школьников (РДШ) – «Медиашкола РДШ». На конкурсе наши школьники заявили себя в 2 номинациях из 5 — это «Школьное радио» и «Фотограф». В течение 4 месяцев пресс – центр Чиркейской школы № 2 выполняли конкурсные задания, которые направлялись в Москву для оценивания.

«Задания были не сложные»,- говорит куратор РДШ в Чиркейской СОШ № 2 Загра Гусейнова, ребята отправляли аудиоматериалы на различные темы. Например, школьники записали интересный аудиовыпуск на тему «Топ хобби для современных школьников». Как выяснилось, ребята Чиркейской школы № 2 увлекаются изучением корейской культуры и языка.

Ребята из пресс – центра Чиркейской школы № 2 – Марьям Казимагомедова, Саадат Насибова, Айшат Алиева – были признаны лучшими и заняли первое место в республиканском конкурсе «Медиашкола РДШ».

В конкурсе «Фотограф» активист РДШ Саадат Алиева сняла серию фотографий на тему: «Человек в профессии». Она на фотографиях показала все стороны педагогического мастерства своего любимого учителя английского языка. Эти фотографии отображали не только деятельность педагога, но и досуг, и творчество учителя. Саадат Алиева стала победительницей в этой номинации.

На слете активистов российского движения школьников, который прошел в Махачкале, наши победители были награждены дипломами первой степени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18