Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.05.2018 17:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок в Чиркейском лицее Буйнакского района

В солнечный день 23 мая учащиеся Чиркейского многопрофильного лицея им. А. Омарова пришли на торжественную линейку, посвящённому последнему звонку.

В нынешнем году в этом лицее 29 выпускника. Вот они проходит через специально устроенную аллею, с букетами цветов, алыми лентами и счастливыми улыбками на лицах.

В их лица за столько лет ставшими такими родными вглядываются классные руководители: Мадина Исагаджиева и Загидат Гаджиева. Мероприятие началось с торжественного Гимна России. Линейку открыла заместитель директора по воспитательной части Заира Казимагомедова.

Она поздравила всех выпускников с окончанием школы и предоставила слово представителю районной администрации, председателю Общественной Палаты района Зайнутдину Асхабову. Он поздравил всех выпускников, родителей, педагогический коллектив школы с праздником. «Никогда не забывайте свою школу и учителей, учитесь, постарайтесь занять достойное место в жизни. Чиркейский лицей считается одним из лучших в районе образовательных учреждений. И это заслуга педагогического коллектива », — сказал он.

Такими же тёплыми поздравлениями и пожеланиями выступили представитель Муфтията Хасавюртовского района Магомед Арсланбеков и студент Дагестанского теологического института им. Саида Афанди Аль- Чиркави Мурад Шираев.

Директор лицея Магомед Бартиханов от всей души поздравил всех выпускников с окончанием школы и пожелал всем, чтобы дорога жизни была светлой и радостной.

Самые маленькие участники торжества — первоклассники от выпускников лицея получили подарки.

И вот кульминация этого дня — звучит последний звонок. Для выпускников прозвучала поздравительная лезгинка в исполнении народного хореографического ансамбля «Темирхан Шура».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35