Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.05.2018 17:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане Буйнакского района!

Руководство Отдела МВД России по Буйнакскому району обращается к Вам с предостережением. В связи с началом весенне-летнего периода, когда граждане массово осуществляют выезд для отдыха на природу — в лесные массивы, к водоемам, а также в связи с началом летнего курортного отдыха детей.

Членами бандподполья и диверсионно-террористических групп, возможно могут быть совершены террористические акты и другие преступления в местах массового скопления и отдыха граждан.

В связи с этим обращаем Ваше внимание на проявление бдительности, обращения внимания на подозрительных лиц, автотранспортные средства, различные бытовые предметы, коробки, пакеты, банки и т.д.

Убедительно просим Вас провести разъяснительную работу с детьми и предупредить их о том, чтобы не трогали подозрительные предметы и не манипулировали с ними, а сразу о них сообщали старшим лицам, преподавателям или воспитателям, необходимо организовать охрану места обнаружения подозрительного предмета и не допускать к нему никого до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Обо всех подозрительных предметах и лицах просим незамедлительно информировать сотрудников правоохранительных органов, обратиться в Отдел МВД России по Буйнакскому району.

Телефоны Отдела МВД России по Буйнакскому району: 020; (887237) 2-21-90; 2-76-00; (88722) 99-47-82; 8-964-012-16-53; 8-967-406-56-46;

Отдел МВД России по Буйнакскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27