Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.03.2018 21:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы информационной политики были обсуждены в администрации Буйнакского района

Роль средств массовой информации в современном мире невозможно переоценить. Они являются одним из ключевых факторов развития общества.

Средства массовой информации играют ведущую роль как в освещении деятельности органов власти, так и в создании системы обратной связи, мониторинге общественного мнения и общественных настроений. Как известно, ни одну современную задачу общество не в состоянии решить без участия масс-медиа.

Следовательно, СМИ являются неотъемлемой частью социально-экономической, политической и культурной жизни общества.

В Буйнакском районе уделяется значимое внимание информационной политике в муниципалитете.

На одном из совещаний в администрации района были обсуждены такие вопросы, как роль печатных изданий и телевидения в жизни современного человека.

Совещание прошло под председательством руководителя Аппарата администрации Аделя Абакарова, в нём приняли участие работники Медиа-холдинга «Темирхан-Шура».

В своём выступлении, Адель Абакаров озвучил основные проблемы медиа-холдинга и задал новый формат развития современному телевидению.

«Конечно, в последние годы электронные средства массовой информации значительно снижают актуальность печатных изданий и телевидения, но достаточное количество преимуществ печатной прессы и телевидения все же позволяет ей пользоваться популярностью и в настоящее время. Мы уже разработали и внедрили новую стратегию работы холдинга, усовершенствовали модель управления и уже получили первые результаты. Наша с вами задача на сегодня не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свою работу дальше», — подчеркнул он.

Он также отметил, что нужно активно проводить работу по увеличению подписки на газету. Стоит отметить, что 2018 году подписка на муниципальное печатное издание «Буйнакские известия» и «Халкъны сеси» увеличилась в 3,5 раз.

Также, в рамках совещания, были обсуждены организационные вопросы празднования предстоящего юбилея Буйнакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28