Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.03.2018 18:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе свою активную гражданскую позицию выразили и жители с ограниченными возможностями

Голосование идёт активно на всех избирательных участках Буйнакского района. Селение Нижнее Казанище показывает одну из самых высоких явок в населенных пунктах Буйнакского района. Здесь работают 4 избирательных участка. С раннего утра на участках уже было оживленно, сельчане спешили выполнить свой гражданский долг. В единый день голосования активную гражданскую позицию проявили наравне с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения Буйнакского района и подопечные этого социального учреждения. Среди них инвалид 1 группы Исрапил Зайнутдинов. Вместе с супругой Разият они пришли проголосовать на свой избирательный участок.

Несмотря на свой недуг Исрапил выполнил свою гражданскую активность.

«Это наш общий долг – выборы Президента РФ. Мы с моим супругом пришли в этот избирательный пункт, чтобы проголосовать за Россию, за наше будущее, за наших детей», — говорит его жена Разият.

В семье Зайнутдиновых воспитывается 4 детей, и они твердо уверены, что проголосовали за лучшее будущее подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22