Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.03.2018 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе «Анжи Арена» будут работать экскурсоводы.

Еще на относительно молодом стадионе «Анжи Арена» будут представлены экскурсионные туры. Каждый желающий посетитель узнает не только о том, как строился стадион и как он функционировал, но и также можно будет посетить помещения ранее не доступные для болельщиков во время матча.

Организуют экскурсию подведомственное учреждение Минтуризма Дагестана туристический информационный центр «Дагестан» совместно с представителями стадиона.

Профессиональный экскурсовод покажет номера лучших тренеров современности. Это голландец Гус Хиддинк, а также звезды мирового и российского футбола Самуэль Это’О, Роберто Карлос, Лассана Диарра, Мбарак Буссуфа, Юрий Жирков, Олег Шатов.

Самым увлекательным станет экскурсия на VIP-ложу. Вид отсюда панорамный и открывается на главное футбольное поле «Анжи Арены». Здесь можно прогуляться по игровому полю и познакомится с жизнью ребят в Академии ФК Анжи. В программе запланировано посещение аттракциона «Лазерные бои».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9