Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.03.2018 21:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакский район посетил первый заместитель министра транспорта, энергетики и связи РД

Сегодня, 13 марта, в администрации Буйнакского района с участием представителей Роскомнадзора по РД, Ростелекома, Управления связи и информационной безопасности Министерства транспорта, энергетики и связи РД, председателей ТИК горных районов состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения предстоящих выборов Президента РФ.

Открывая встречу, глава Буйнакского района Камиль Изиев подчеркнул значимость предстоящих выборов.

«Наша главная задача дать возможность нашим людям легитимно выразить свою политическую волю. При этом волеизъявление должно идти от души. Человек должен определиться с выбором и проголосовать за того кандидата, которого считает наиболее достойным», — подчеркнул он.

Обращаясь к собравшимся первый заместитель министра транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан Арслан Арсланов также подчеркнул, что мы сегодня находимся на пороге одного из самых ответственных политически значимых событий, которые пройдут 18 марта в нашей стране – это выборы Президента РФ.

«Мы все прекрасно понимаете, какая ответственность сегодня возложена на органы исполнительной власти, на органы местного самоуправления, на избирательные комиссии РД и т.д. Мы должны быть готовы ко всем нештатным ситуациям и подойти к предстоящим выборам со всей долей ответственности», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34