Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.02.2018 15:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация и Собрание депутатов МР «Буйнакский район» выражает слова соболезнования родным и близким погибших в городе Кизляре

Администрация и Собрание депутатов МР «Буйнакский район» выражает слова соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в городе Кизляре.

Мы осознаем, что такого рода преступления направлены на дестабилизацию обстановки в многонациональной республике. Такими акциями бандиты пытаются посеять страх и панику в нашем обществе, поэтому всем дагестанцам, в независимости от религиозных взглядов и национальности, необходимо объединиться против любых проявлений экстремизма и терроризма

Напомним, что вчера, когда православные отмечали Прощеное воскресенье, в Кизляре 22-летний Халил Халилов расстрелял из охотничьего ружья прихожан православного храма этого города. Погибли пять пожилых женщин, еще четыре человека были ранены.

Нападавшего застрелили при попытке скрыться от стражей порядка.

Жители Буйнакского района с глубокой скорбью восприняли весть о трагедии, произошедшей в городе Кизляре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9