Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.02.2018 15:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло совещание с участием членов рабочей группы по содействию и организации проведения выборов Президента РФ

16 февраля, в администрации под руководством первого заместителя главы администрации Арсланали Джафарова прошло совещание с участием членов рабочей группы по содействию организации и проведению выборов Президента РФ. Арсланали Джафаров установил срок ответственным лицам, для предоставления информации по готовности избирательных участков.

Выступая, он довел до сведения присутствующих основные требования действующего законодательства, которым должны соответствовать избирательные участки. Это антитеррористичекая защищенность, пожарная безопасность, оснащение оргтехникой, создание необходимых условий по приему избирателей с ограниченными возможностями, подготовка резервных источников питания на случай аварийного отключения энергоснабжения.

«Наша с вами задача – провести подготовку к выборам на должном уровне с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая высокую социальную значимость проведения избирательной кампании, я прошу каждого из вас со всей ответственностью подойти к решению поставленных вопросов», — подчеркнул Арсланали Джафаров.

Выступивший на совещании начальник отдела МВД России по Буйнакскому району, полковник полиции Завур Яхьяев подчеркнул, что важнейшая задача на данном этапе – выстроить слаженное взаимодействие закрепленных ответственных лиц с работниками правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28