Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.12.2018 16:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены результаты комплексных работ учащихся 4-х классов Буйнакского района

В рамках реализации дорожной карты по повышению качества образования с учащимися 4-х классов Управлением образования Буйнакского района в декабре во всех школах были проведены комплексные работы.

Так, контрольные работы выполняли 957 учащихся 4-х классов (63 класса).

По результатам комплексных работ высокие результаты показали учащиеся 22 школ, где успеваемость составила 100%, а качество знаний – 50% и выше.

Приказом начальника Управления образования района Аиды Залимхановой 41 учитель поощрены грамотами за высокие показатели в работе. В то же время беспокоит низкое качество знаний учащихся у восьми учителей следующих школ: Апшинской, Арахкентской, Кафыркумухской, Чанкурбинской СОШ, Ванашинской и Экибулакской ООШ.

По результатам комплексных работ Аидой Залимхановой были даны ряд рекомендации. В частности, руководителям школьных методическими объединениями начальных классов провести анализ типичных ошибок и наметить конкретный план работы по устранению пробелов знаний учащихся по русскому языку, математике и окружающему миру, администрациям школ взять под личный контроль работу учителей с низкими результатами качества знаний учащихся и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16