Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.12.2018 23:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский прием граждан, приуроченный ко Дню Конституции РФ прошёл в Буйнакском районе

Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации в администрации Буйнакского района прошёл Общероссийский день приема граждан. Приём провёл глава Буйнакского района Камиль Изиев. В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации, руководитель аппарата администрации, начальник отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан, начальник отдела правового и кадрового обеспечения, главный специалист отдела по землеустройству и архитектуре, а также главы сельских поселений.

Всего в этот день на приёме побывало около 15 жителей района. Основные вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта жилья, землеустройства, улучшения жилищных условий.

Так, например, Директор Нижнеказанищеской СОШ № 2 Патимат Мугутдинова обратилась во время приёма с вопросом оказания помощи в ремонтных работах в школе.

Глава поручил начальнику Управления коммунального хозяйства Закиру Муратбекову ознакомиться с проблемами школы и поэтапно их решить.

Жительница селения Нижний Дженгутай Умузайнап Алиева пришла с просьбой улучшить жилищно-бытовые условия. Она рассказала, что является опекуном своей сестры с синдромом ДЦП, но никакой социальной помощи до этого ей не оказывалась.

Глава района отметил, что вся возможная помощь в рамках законодательства ей будет оказана.

Председатель СПК «Халимбекаульский» Муслим Даудов пришёл с просьбой помочь ему решить земельный вопрос.

В ходе встречи Камиль Изиев детально разобрал проблемы жителей района и разъяснял гражданам необходимую последовательность в выполнении стоящих перед ним и его подчиненными задач. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь, а по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8