Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.11.2018 16:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам турнира во Владимире спортсмены Буйнакского района имеют шанс попасть на первенство мира и Европы

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова – «Владимирская осень». В нем приняли участие более 400 спортсменов- юниоров из разных регионов нашей страны.

Все поединки проходили по традиционный схеме: два раунда по три минуты каждый и 30-секундный перерыв между ними. Градус напряжения на борцовском ковре зашкаливал. Каждый из участников приехал за победой, так как по итогам этого турнира определялся состав сборной России. Спортсмены, занявшие с 1-го по 5-е места, будут отобраны в состав национальной юниорской сборной.

В столь сложном турнире воспитанники Бугленской детской юношеской спортивной школы показали хорошие результаты. Так, в весовой категории 82 кг второе место занял Арсланали Тонаев, в весе 55 кг третье место присудили Динисламу Бамматову. У этих ребят есть реальный шанс попасть на первенство мира и Европы в 2019-ом году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18