Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.11.2018 17:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как узнать размер пенсии на сайте Госуслуги

Как узнать размер пенсии на сайте Госуслуги? Где увидеть накопительную часть? Как рассчитать пенсионные баллы на Госуслугах? Как определить размер будущей пенсии? Рассчитать величину будущей пенсии, посмотреть состояние накопительного счета и количество баллов можно теперь не выхода из дома.

Официальные электронные сервисы позволяют ознакомиться со всей информацией в течение пары минут через интернет. Узнать размер пенсии на сайте Госуслуги несложно, государственный портал предоставляет все данные в удобном и наглядном формате. Вы увидите размер страховой и накопительной пенсионной части, размер индивидуального коэффициента, используемого в новой формуле расчета. По ней социальная выплата формируется из двух базовых частей: фиксированной (единой для всех граждан, индексируется ежегодно); страховой (количество баллов*стоимость балла).

Также сообщаем, что для просмотра перечня доступных в электронной форме на портале «Госуслуги» муниципальных услуг Администрации Буйнакского района, на главной странице официального сайта администрации буйнакскийрайон.рф размещен соответствующий баннер, нажав на котором, вы может увидеть данный перечень и далее выбрать необходимую услугу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33